Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Chat européen Indemne Expiré

 29/11/2022       18:57

  • Partager le signalement :
# 3054
Date 29/11/2022 - 18:57
Expire le Expiré
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Qu'avez-vous fait de l'animal ? Chez moi, place de Bastogne 30 1081 KOEKELBERG
Commentaire Très gentil Il est rentré dans mon immeuble quand on a ouvert la porte
Auteur Corinne V.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !