Detal melding

Verloren door zijn eigenaar Europese kat Ongedeerd

 23/09/2022       21:20

  • Partager le signalement :
# 2692
Datum 23/09/2022 - 21:20
Verlopen op 25/02/2023 - 19:57
Type Verloren door zijn eigenaar
Soort Europese kat
Toestand waarin het dier zich bevindt Ongedeerd
Wat heeft u met het dier gedaan?
Reactie Notre chatte Caroline a disparu le vendredi 09/09 sur l'avenue Édouard Speeckaert près du parc Georges Henri à 1200 Woluwé Saint Lambert (Bruxelles) . Elle ne sort habituellement pas, elle a profité d'une porte mal fermée par une voisine pour s'échapper. Elle est écaille de tortue (mix noir et roux) et est âgée de 10 mois. Elle est pucée et stérilisée. Si vous avez la moindre information, sauriez-vous me contacter?
Auteur Isoline V.

Locatie

Adres Avenue Edouard Speeckaert, Woluwe-Saint-Lambert, Belgique
Gegevens 50.84752820, 4.41710660
Acties

Verloren/gevonden dieren

Recente meldingen

Doe een gift

Help je mee het welzijn van dieren te garanderen?

Ik help!