Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat européen Indemne

 06/03/2022       21:14

  • Partager le signalement :
# 1135
Date 06/03/2022 - 21:14
Expire le 21/10/2022 - 08:23
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire Chat tigré, assez grand et fin perdu depuis dimanche soir (27/02) dans les jardins entre avenue Demolder et Princesse Elisabeth. Il s'appelle Helmut, pucé, castré, presque 5 ans. Il est curieux, gentil. Merci de regarder dans vos jardins et caves. Il nous manque énormément. Veuillez nous contacter si vous l'apercevez: Charlotte : 0476/01,83,76 Jonathan : 0473/666173 Merci beaucoup
Auteur Jonathan L.

Localisation

Adresse Avenue Eugène Demolder, Schaerbeek, Belgium
Coordonnées 50.87244060, 4.37957150
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!