Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat européen Indemne

 11/05/2022       23:11

  • Partager le signalement :
# 1638
Date 11/05/2022 - 23:11
Expire le 05/09/2022 - 21:57
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire DÉPOSEE PAR LES POMPIERS AU PARC DE FOREST ROND POINT AVENUE DU ROI Bonjour, ma chatte a été déposée le lundi 9 mai à 13h par les pompiers à l’entrée du Parc DE FOREST ROND POINT AVENUE DU ROI Elle s’appelle HBIBTI , elle a deux ans, elle n’est pas pucée. Elle a une tâche sur le museau. J’offre 50 euros à celui où celle qui me l’a ramene. Tel. 0479525463 laissez un message écrit si pas de réponse.
Auteur Yasmina R.

Localisation

Adresse Rue Fernand Bernier 23, Saint-Gilles, Belgique
Coordonnées 50.82952440, 4.33688250
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!