Détail signalement

Perdu par son propriétaire Oiseau Indemne

 03/06/2022       23:58

  • Partager le signalement :
# 1848
Date 03/06/2022 - 23:58
Expire le 23/10/2022 - 02:55
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Oiseau
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire Il s appel Nash très gentil très amitieux , il nous manque tellement 😢 nous somment désespérés ... , Aider nous svp , merci .nous sommes déménager Quai Saint Léonard 49b 4000 Liège
Auteur Carine H.

Localisation

Adresse Rue des Steppes, Liège, Belgique
Coordonnées 50.65549920, 5.60147900
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!