Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Oiseau Indemne

 22/06/2022       00:08

  • Partager le signalement :
# 1969
Date 22/06/2022 - 00:08
Expire le 22/07/2022 - 00:08
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Oiseau
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ? Il est chez moi
Commentaire Trouvé le 21 juin en Molenbeek
Auteur Elena B.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!