Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat (autre) Indemne

 23/06/2022       21:11

  • Partager le signalement :
# 1981
Date 23/06/2022 - 21:11
Expire le 23/07/2022 - 21:11
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat (autre)
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire LILI Chatte PERDUE le 12 juin. 3 ans, stérilisée et pucé, Perdue à à 155 Rue Franklin 1000 Bruxelles. Si vous l'apercevez, merci de contacter au 1. 02/736.45.62 2. 0472/94.36.29 3. anne.bajeux@hotmail.com
Auteur Le Fanal des Chats ASBL BXL

Localisation

Adresse 155 Rue Franklin, 1000 Bruxelles, Bélgica
Coordonnées 50.84668090, 4.39060390
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!