Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat européen Indemne Expiré

 12/08/2022       22:23

  • Partager le signalement :
# 2402
Date 12/08/2022 - 22:23
Expire le Expiré
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire Izi n'est pas rentré depuis le 10/08. Il est peut être coincé dans une cave du pâté de maison ou s'est égaré dans la rue par le passage d'un garage. Il a des problèmes de santé et nécessite des soins spécifiques. Il est roux et blanc, est castré et pucé et il a une tâche blanche sur le dos.
Auteur Chloé V.

Localisation

Adresse Rue Berckmans 126, Saint-Gilles, Belgique
Coordonnées 50.83225810, 4.35064450
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!