Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Chien (autre) Indemne

 23/09/2022       19:03

  • Partager le signalement :
# 2691
Date 23/09/2022 - 19:03
Expire le 23/10/2022 - 19:03
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Chien (autre)
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ? En sécurité chez moi
Commentaire Petite femelle avec un collier de plusieurs couleurs et une fleur bleue
Auteur Valérie L.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don / Doe een donatie

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?
Wil je ons helpen bijdragen aan het welzijn van dieren?

Je veux aider ! / Ik wil helpen!