Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Chien (autre) Indemne

 08/01/2022       15:51

  • Partager le signalement :
# 725
Date 08/01/2022 - 15:51
Expire le 08/02/2022 - 15:51
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Chien (autre)
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ?
Commentaire Trouvé à la frontière Française sur un parking. L'animal se trouve au refuge. pour plus d'informations, merci de nous contacter au +32 2 523 44 16 ou 02 523 44 16.
Auteur John D.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !