Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Animal de ferme Indemne Expiré

 25/01/2022       15:32

  • Partager le signalement :
# 744
Date 25/01/2022 - 15:32
Expire le Expiré
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Animal de ferme
État de l'animal Indemne
Où est l'animal ? Dans les champs
Commentaire
Auteur Benjamin L.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !