Détail signalement

Perdu par son propriétaire Oiseau Indemne

 03/06/2022       23:58

  • Partager le signalement :
# 1848
Date 03/06/2022 - 23:58
Expire le 30/04/2024 - 17:51
Nombre de vues 580
Nombre de partages 379
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Oiseau
État de l'animal Indemne
Sexe de l'animal Non spécifié
Stérilisation Non spécifié
Commentaire Il s appel Nash très gentil très amitieux , il nous manque tellement 😢 nous somment désespérés ... , Aider nous svp , merci .nous sommes déménager Quai Saint Léonard 49b 4000 Liège
Auteur Carine H.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Adresse Rue des Steppes, Liège, Belgique
Coordonnées 50.65549920, 5.60147900
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !