Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat européen Indemne

 23/09/2022       21:20

  • Partager le signalement :
# 2692
Date 23/09/2022 - 21:20
Expire le 25/02/2023 - 19:57
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Qu'avez-vous fait de l'animal ?
Commentaire Notre chatte Caroline a disparu le vendredi 09/09 sur l'avenue Édouard Speeckaert près du parc Georges Henri à 1200 Woluwé Saint Lambert (Bruxelles) . Elle ne sort habituellement pas, elle a profité d'une porte mal fermée par une voisine pour s'échapper. Elle est écaille de tortue (mix noir et roux) et est âgée de 10 mois. Elle est pucée et stérilisée. Si vous avez la moindre information, sauriez-vous me contacter?
Auteur Isoline V.

Localisation

Adresse Avenue Edouard Speeckaert, Woluwe-Saint-Lambert, Belgique
Coordonnées 50.84752820, 4.41710660
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !