Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Chien (autre) Indemne

 25/01/2023       10:13

  • Partager le signalement :
# 3222
Date 25/01/2023 - 10:13
Expire le 25/02/2023 - 10:13
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Chien (autre)
État de l'animal Indemne
Qu'avez-vous fait de l'animal ? Il est en rue, police avertie. Se dirige vers Bd Ste Beuve
Commentaire
Auteur Cédric L.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !